Neoklassizistischer Sekretär
Frankreich 1. Drittel 20. Jahrhundert, geschweifter Weichholzkorpus, mit Rosenund Nussholz furniert, in Feldform marketiert, sowie mit plastischen Metallappliken geziert, 1 Klappe, 4 Laden, Inneneinrichtung, Platte mit Marmoreinlage, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig, 65 x 36 x 125 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Neoklassizistischer Sekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |